~ Forum anime ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Forum anime ~ » Death note » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

кто видел, как вам? Мне очень нравится, особенно L, но конешено посме его смерти все стало совсем бредово.... Но все же бои разумов это нечто....

0

2

А я не смотрела... В смысле, у меня диск где-то есть, но мне лень его искать в своем бардаке.

0

3

А надо!!! Эт оч классное аниме... правда, после смерти L там немного бредово.... но все равно))))

0

4

Хорошо) Я вижу ты фанатеешь по этому аниме.

0

5

О та.... я по нему ролку сделал, еще на нескольких регнулся и вобще ОБОЖАЮ ДЕЗИК!!!!!!!!!!
У меня пять любимых персов:
1) L (Deth note)
2) Laito (death note)
3) Ruyk (Death note)
ну а дальше из других... но все равно на первом месте Дезик!!!!!!!!

0

6

понятненько.
но я все равно не знаю кто это

0

7

L - гениальный сыщик, человек, чьего имени и лица не знает никто. Распутывает только те дела, которые ему нравяцца
Лайт - студент, хозяин тетради. Желает создать новый мир без преступности с помощью тетради смерти.
Руюк - Бог Смерти, летающий с Лайтом.

0

8

)))

0

9

Ксо, опять забыл
Миса - деффочка, модель и актриса, хозяйка тетради. Влюблена в Лайта, помогает ему во всем.
Рем - синигами(бог смерти) Мисы

0

10

можешь мне даже не говорить, не запомню, у меня итак все аниме в башке смешались, нифига не понимаю

0

11

бывает)))) Значит, ты отличный анимешник)))) У меня тоже такая коллекция просмотреных набралась.... Death note один из последних....

0

12

Dark написал(а):

Значит, ты отличный анимешник))))

спасибо))
а можешь выставить? Ну, свой список?

0

13

до него лезть далеко... найду - выставлю.)))) Там просто половины еще нет... надо будет дополнить.....

0

14

ясно) :)

0

15

Обожаю=) Особено Лайта и L, Ниа тож ничего(правд слишком легко Лайта прикончил)...Мелло - терпеть не могу=)
Рюук - забавное существо=)

0

16

Я тоже смотрела... Death note - это наше ВСЕ!!!
А привычка L есть много сладкого - заразна :lol:

0

17

Азмария написал(а):

А я не смотрела... В смысле, у меня диск где-то есть, но мне лень его искать в своем бардаке.

Обязательно найди!! Угу, угу!!! :)

0


Вы здесь » ~ Forum anime ~ » Death note » Обсуждение